Главная » Архив материалов

Расширение файла архив: pdf
Стр. в файле: 966 страниц
Добавлен архив на странице: Горбунов Время редактирования загр. на стр.:
Кол-во обзоров за день данного архива: 2357 раз
Размер: 8,279 Mb

Ученый Совет Пензенского технологического института обратился с ходатайством в Госкомвуз РФ об открытии специальности "Математические методы и исследование операций в экономике". Для розничных фирм личные продажи начинаются в тот момент, когда посетитель входит в магазин. Одна из самых главных частей бизнес-планирования – это определение и расчет факторов риска.

В качестве образца можете использовать пример, представленный в конце раздела "Рабочие листы 25-го дня", либо создайте собственный формат, соответствующий вашим потребностям. В 80 лет выйти на биржу и пустить тело в дело, сдав его под чужую рекламу. В зарубежной практике принято разработку бизнес-плана осуществлять с привлечением экспертов и консультантов. Увер ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 17.07.2014


Кол-во посетителей за неделю данного архива - 1133 раз
Колличество стр. в арх. - 925 стр.
Кто размещ. скачку на странице: Апанович Антон
Размер арх. -
URL добавл. на сайте - 28.12.2012
Формат файла архив:

В некоторых случаях он означает и получение большей прибыли. Дивиденды уменьшают собственный капитал компании, поскольку они выплачиваются из прибыли, оставленной на предприятии. Пора сформулировать новую цель и выбрать подходящий для ее реализации финансовый инструмент. Экстраполяция – распространение установленных в прошлом тенденций на будущий период. Ставка дисконтирования является параметром, который позволяет сравнить проект с альтернативными возможностями вложения денег.

В рыночной экономике бизнес-план является рабочим инструментом и для вновь создаваемых, и для действующих фирм и используется во всех сферах предпринимательства независимо от масштабов, формы собственности и организационно-право ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 17.07.2014


Формат файла архив - rar
Колл. страниц в арх. - 679
Куратор обновл. загр. на странице: Виталий
Время обновл. арх. на странице: 17.5.09
Сколько обзор. за неделю этого файла - 1809 раз
Размер арх.:

Тгу экономический факультет учебный план. Вот краткая технология мыла ручной работы.

А вот, чем заниматься фирме в зимний период, необходимо будет продумать. Посещала семинар "Кадровое делопроизводство". Но существуют некоторые общие моменты, которые могут помочь вам в процессе создания плана своей компании.

Прежде всего, потому, что МВФ – не Центральный Банк (по функциям), да и что стоит за этими SDR? Прогнозирование - предвидение и обоснование желаемого состояния фирмы в процессе анализа и учёта совокупности факторов. Проблема подбора персонала с помощью внешних консультантов анализируется в работе М. Богданова. При составлении бизнес-плана важна степень участия в этом процессе самого руководителя. Бак ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла: rar
Стр. в архиве - 132 стр.
Администратор размещ. URL на сайте: URL отредактирован на портале: 3-янв-2012
Колличество отзыв. за нед. данного архива: 5186 раз
Размер арх.: 7,838 Mb

Стоимостные измерители применяются совместно с натуральными и трудовыми. Прогноз создается для каждого конкретного объекта отдельно и последовательно на каждый следующий момент времени. Сделайте так, чтобы покупатель захотел купить ваш товар! Накануне революции от налогов на потребление попадало в казну около половины.

Исполнителями финансовой политики являются финансовые службы, производственные структуры, подразделения и отдельные работники организации. Очевидно, чем больше доля постоянных затрат в структуре общих издержек, тем сильнее сила воздействия производственного рычага. Фактически, здесь необходимо запланировать все важнейшие мероприятия проекта, детализируя данный план в соответствии с видом бизнес-пл ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 17.07.2014


Формат файла архив:
Сколько страниц в файле - 993 страниц
Куратор обновл. архива на сайте: Сергей
Год добавл. файла на портале - 2012, 11 июля
Обращений за неделю этого файла - 2549 раз
Размер арх. - 9,476 Mb

С чего начать: мини-сайт или тематический центр? Первый в мире тренинг "Динамика Разума" (Mind Dynamics) появился в США, и придумал его англичанин Александр Эверетт. Тогда они будут советовать приглашать Вас для организации праздников своим друзьям и знакомым. Он для тех, кто верит в свои силы, хочет учиться и полностью отдаваться любимому делу. Совет – для того, чтобы понять перспективность такого варианта достаточно просто вспомнить старую формулу создания любого бизнеса: Наемный труд должен приносить прибыль столько, чтобы покрывать свое содержание + развитие + прибыль своему собственнику.

В сессии приняли участие начинающие предприниматели - молодые люди, ориентированные на создание своего пред ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 17.07.2014


Колличество скачиваний за сегод. файла - 2895 раз

Добавл. загрузку на ресурсе - Болебрух Размер файла: 6,442 Mb
Время размещения архива на сайте:
архив

Если в ваши планы входит не только производство масла, но и его продвижение под собственной торговой маркой, то нужно разработать маркетинговую стратегию. Недвижимость, авто, товары, услуги и многое другое. Но в последние годы во многих из них открылись свои производства, и они достаточно мало стали закупать хлеб у сторонних организаций.

Финансовое планирование на предприятии это. Руководство компании проводит избирательную ассортиментную политику, предлагая покупателям только "качественную" литературу для интеллектуального чтения, исключающую книги в мягких обложках. Только после успешной реализации на протяжение определённого периода можно предложить свою продукцию небольшим сетям. Конечно, это хорошо, но относиться к таким предложениям следует критически. Здравствуйте ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла архив - архив
Стр. в арх. - 518 стр.
Коцаренко Евгений
Год редактирования скачки на сайте -
4694 раз
Размер архива: 8,14 Mb

Он ищет и ведет переговоры с поставщиками товаров для магазина, определяет товарный ассортимент, заключает договора и взаимодействует с бухгалтерской и курьерской компанией, почтой, фирмой по созданию и продвижению сайта магазина. Берутся хорошие специалисты, и они строят цех без ошибок. Данную идею придумал американец Джошуа Харрис (Joshua Harris), который сам же является дизайнером.

Только сегодня, спустя несколько лет, она четко осознала, что сладостные слова Тимура и сказочные обещания, это. Хотя курс, по-моему, предназначен большей частью для начинающих, но нашла для себя МНОГО ценной информации. Перед началом оформления презентации следует четко уяснить, что основной целью проведения презентации бизнес-плана является увеличение заинтересованности потенциального инвестора в ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла архив:
Стр. в архиве - 1076 страниц
Ярослав

Кол-во обзор. за сут. этого архива - 5179 раз
Размер - 7,443 Mb

Технология выращивания шампиньонов отличается от технологии выращивания вешенок но принципы организации производства в целом очень похожи, в частности необходимость оборудованного помещения активная вентиляция, полив. Елена Цимбал: Тоже - как и на Фарерских островах будет? Открыть свой Магазин колготок Visone.

Опрошенные руководители следующим образом оценили степень соответствия реального объема продаж максимально возможному для их фирмы. Объяснение сему нехитрое - часто надо поехать куда-то за город, в аэропорт или в удаленный район мегаполиса. Обязательно определяется соотношение "заемный капитал – собственный капитал".

Под крышей двухэтажного особняка на земельном участке 1 га в загородной зоне планируется объединить сразу несколько направлений проведения досуга и развлечения: модер ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла - html
Колл. стр. в файле - 841
Куратор созд. стр. на сайте: Гурьев Время обновления архива на сайте: 12 апр 09

Размер: 8,876 Mb

Шиномонтаж - узкий сегмент автосервисных услуг. Производители, как правило, рекомендуют самый "летучий" вариант — передвижной тир-трансформер на базе прицепа легкового автомобиля. Бизнес план производства микроавтомобилей, автоприцепов и осуществления услуг антикоррозийной обработки Как правильно писать бизнес план Структура и сущность бизнес плана Как подготовить бизнес план? Маркетинг-план компании арго.

Также мы готовы оказать помощь в маркетинговых исследованиях, необходимых в рамках бизнес-плана. Как видите, туристический бизнес имеет свои плюсы и недостатки, но первых значительно больше. Они являются самодостаточными людьми, не нуждающимися в самоутверждении за счет ассоциации себя с успешными спортсменами.

Причем расположение труб следует сделать таким, что ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 16.07.2014


Формат файла архив:
Колл. страниц в работе: 318 стр
Созд. ссылку на ресурсе - Авдеев Сергей

Колличество пользов. за все время данного файла:
Размер - 8,173 Mb

Чтобы развернуть успешную деятельность в данной сферепонадобиться бизнес план. Характеристика выпускаемой продукции, работ или услуг – стоит указать в данном разделе детальную информацию о выпускаемой продукции в сопровождении каких-либо образцов, макетов, фотографий или рисунков готовой продукции, а также технологии ее производства. Все наглядные материалы должны быть выполнены профес­сионально и аккуратно. Очень сложно найти достоверные сводные исследования рынка.

Планета суши Екатеринбург бизнес ланч. С позиции поставщиков заемного капитала проектный риск, рассматриваемый как риск невозврата вложенного капитала, при некоторых ситуациях может перерастать в страновой риск. Кли­ент, приходя в этот клуб, получает целый комплекс услуг, которые в данный мо ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 16.07.2014

« 1 2 ... 35 36 37 38 »