Главная » 2014 » Июль » 17 » Бизнес-план открытия школы Иностранных языков
00:03
Бизнес-план открытия школы Иностранных языков

 


Скачать файл: Бизнес-план открытия школы Иностранных языков - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес-план открытия школы Иностранных языков - в архиве

 


Кол-во посетителей за неделю данного архива - 1133 раз
Колличество стр. в арх. - 925 стр.
Кто размещ. скачку на странице: Апанович Антон
Размер арх. -
URL добавл. на сайте - 28.12.2012
Формат файла архив:

В некоторых случаях он означает и получение большей прибыли. Дивиденды уменьшают собственный капитал компании, поскольку они выплачиваются из прибыли, оставленной на предприятии. Пора сформулировать новую цель и выбрать подходящий для ее реализации финансовый инструмент. Экстраполяция – распространение установленных в прошлом тенденций на будущий период. Ставка дисконтирования является параметром, который позволяет сравнить проект с альтернативными возможностями вложения денег.

В рыночной экономике бизнес-план является рабочим инструментом и для вновь создаваемых, и для действующих фирм и используется во всех сферах предпринимательства независимо от масштабов, формы собственности и организационно-правовой формы компании. Но после того как я сделал расчеты, оказалось, что у Андрея не все так плохо и, если он действительно увеличит свои доходы и размер инвестиций, как предполагает данный план, то он сможет достичь всех своих целей и уйти на пенсию даже ранее намеченного срока. Dom1no бизнес план скачать. Растет фундук на кустарнике, ему необходима плодородная и обеспеченная влагой почва, но избыток влаги ему противопоказан. Структура бизнес-плана зависит от цели проекта, степени конкретизации исследований, специфики и глубины проекта. Отличие основных оценочных показателей товарной и реализованной продукции.

Просмотров: 310 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес планы бесплатные, бизнес план хотел, Маркетинговый план примеры, Маркетинг план Nikken, Маркетинг план Ppt, бизнес решения Златоуст | Рейтинг: 0.0/0