Главная » Архив материалов

Колличество загрузок за нед. файла: 4323 раз
Колличество стр. в арх.: 738
Модератор изменен. загр. на странице: Дикань Антон
Размер - 2,783 Mb
Год редактир. загрузки на ресурсе - 8.1.13
Расширение файла:

Будьте внимательны, в описании системы очень пересекаются Task -менеджер и Project -менеджер. Какое открыть свое дело с нуля.

На их долю приходится до 60% в структуре всех затрат заведения. В данном бизнес-плане предоставлена четкая концепция детского кафе, где предложены способы его продвижения, а также рассчитаны затраты на рекламу на первые 9 месяцев и далее. Следующий секрет успешного развития частного детского сада заключается в подборе персонала. Очевидно, за время работы вы перепробовали различные способы рекламы.

Общий режим налогообложения подразумевает уплату НДС, налога на прибыль, налога на имущества, единого социального налога. Для кого эта книга Для предпринимателей, особенно - для в ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 16.07.2014



894
Фёдор
Дата добавл. файла на стр. - 30.4.10
Колл. обзоров за мес. этого файла - 5144 раз
Размер архива - 1,878 Mb

Это раздел требует анализа и описания рисков, с которыми может столкнуться руководство бизнес-проекта. Авторы приводят примерную структуру бизнес-плана с его основными разделами и приложениями, описывают основные особенности составления бизнес-планов инновационного проекта финансового оздоровления, а также особенности использования бизнес-плана в деятельности региональных органов управления. В настоящее время мы собираем аналогичную маркетинговую информацию о других потенциальных рынках (используйте тот же формат для дополнительных рынков). Финансовый план, в котором отражаются план доходов и расходов, денежные поступления и платежи, балансовый план, точка самоокупаемости, основные источники денежных средств, порядок использования доходов и т.п. М.: Информационно издательский дом "Филинъ", Рилант, 2000.

Это п ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 16.07.2014


Расширение файла -
Колличество стр. в архиве: 177 стр
Скачку разместил на сайте: Градобик Владимир
Год изменения стр. на сайте: 09.12.10
Колл. обзор. за сут. архива - 391 раз
Размер архива: 9,423 Mb

По словам Евгения Кобзаря, свое отношение к прицепам "пиво-воды-сигареты" как к неизбежному временному злу, которое надо терпеть до организации нормального количества точек стационарной торговли, власти многих городов распространяют и на точки мобильного фастфуда. Долгосрочный успех салона во многом зависит от того, как мастера следят за изменчивой модой. Можно купить готовый гараж и арендовать под него землю в необходимом месте. Если начальный капитал небольшой, то подходящее помещение можно арендовать. Деловой интерес участников этой группы – осуществление общегосударственных программ (научно-технических, научно-производственных, социальных и др.) в целях удовлетворения потребностей как государства в целом, так и ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: valeriidebewt | Дата: 16.07.2014

« 1 2 ... 36 37 38