Главная » 2014 » Июль » 19 » Создать свой Магазин футболок женских
01:45
Создать свой Магазин футболок женских

 


Скачать файл: Создать свой Магазин футболок женских - fb2

Скачать файл без регистрации: Создать свой Магазин футболок женских - в архиве

 


архив
Кол-во страниц в работе - 674
Администратор создания темы на ресурсе: Осорьев Александр
Время обновл. загр. на ресурсе -
Сколько благодар. за нед. этого архива:
Размер - 9,56 Mb

Этот бизнес имеет большие перспективы, так как мед можно продавать и на экспорт. Особенно это касается недорогих ресторанов и кофеен. Преимущество мини-пекарен — в свежести хлеба, поставляемого малыми партиями.

Для её реализации нам потребуются следующие ресурсы: 100 000 рублей, дом в деревне , который можно арендовать на лето и 10 студентов, которые скопили по 10 000 рублей. Объем производства продукции на предприятии достигает 3000т. Оптимизация налога на прибыль организации 2014. Профессиональный фрахтовый агент собирает крупные заказы от нескольких магазинов и организует их перевозку из-за рубежа. В начале я все натыкался на всевозможные партнерские программы.

Но какой вариант ведения бизнеса вы выберите решать, конечно, вам. Как работают специалисты "АЦИС" Мы начинаем работы по проектированию АЗС, разработке бизнес плана автомойки или проекта автомойки с предпроектных исследований и эскизного проектирования. Цель проекта: разработка поэтапного плана организации производства и реализации сумок. Потом стараюсь выбирать наиболее качественный товар из представленного у поставщика.

Просмотров: 256 | Добавил: valeriidebewt | Теги: проекты развития бизнеса, бизнес планы 2014, Маркетинговый план действий, Маркетинговый план Doc, бизнес план хлебопекарни | Рейтинг: 0.0/0