Главная » 2014 » Июль » 21 » Скачать как составить личный финансовый план всавенок Pdf
02:05
Скачать как составить личный финансовый план всавенок Pdf

 


Скачать файл: Скачать как составить личный финансовый план всавенок Pdf - fb2

Скачать файл без регистрации: Скачать как составить личный финансовый план всавенок Pdf - в архиве

 


Формат файла архив: rtf
875 стр.
Кто добавл. ссылку на ресурсе - Николай
Год созд. на стр. - 13-июн-2012
Мнений за день данного файла -
Размер файла: 7,023 Mb

Если товарооборот ежемесячно будет равен 90 тысячам рублей, то доход зоомагазина составит 20 тысяч рублей. С одной стороны такая идея может показаться некомпетентной – станет ли человек заказывать шоколад в Интернете, да еще и платить деньги за доставку, если его и без того можно купить в любом магазине? Покупателям важно не просто прийти и купить нужный товар. Для этого у вас должно быть качественное портфолио или буклет с фотографиями ваших работ. Кстати, сезонность, как ни странно, — как раз двигатель, а не тормоз витринистического бизнеса.

И дело здесь совершенно не в законности. Дилетанту в этой сфере придется несладко, ведь в ней есть множество нюансов, в которых разбирается только настоящий любитель рыбной ловли. Опять же, без классификации здесь не обойтись. Вопрос даже не в деньгах, а именно в нише, риск дело благородное.

Следующим шагом станет оформление всех необходимых документов, и это займет достаточно много времени, так что будьте к этому готовы. Вторая из наиболее перспективных сфер это сельское хозяйство, именно в этой сфере на сегодня ощущается дефицит, как качественных продуктов питания, так и товаров данного сектора отечественного производителя.

Просмотров: 300 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес планирование тесты, бизнес проекты Литература | Рейтинг: 0.0/0