Главная » 2014 » Июль » 18 » Скачать бизнес план для оптовой торговли
04:23
Скачать бизнес план для оптовой торговли

 


Скачать файл: Скачать бизнес план для оптовой торговли - fb2

Скачать файл без регистрации: Скачать бизнес план для оптовой торговли - в архиве

 


Расширение файла: rar
Колличество стр. в архиве: 435 стр.
Смотрящий размещ. загрузки на странице - Пиштарь Пётр
Редактирование файла на ресурсе - 30 мар 11
Сколько загрузок за мес. данного архива: 3272 раз
Размер архива: 4,054 Mb

Автор Алексей Рубрики Бизнес в селе, Идеи малого бизнеса Дата 5 апреля 2011 Возвращаясь к тематике сельского хозяйства, которая является для меня достаточно близкой, практически невозможно не вспомнить идеи сельского бизнеса в сегменте животноводства. Результаты определения конкурентного профиля ООО " " представлены в табл.9. В действительности, сегодня американские власти стимулируют внутренний спрос, т.е. Статья размещается в платный или бесплатный каталог статей, причём – навечно, вернее, на "всю жизнь" того сайта, на котором вы её разместите.

Немалую долю участников составили студенты учреждений профессионального образования, которые уже разрабатывали и представляли на городском конкурсе предпринимательские проекты для сельской местности. Ее чувствует только тот, кто носит мои платья. Вам необходимо обратиться в ближайшее представительство нашей компании и высококвалифицированные специалисты окажут вам всю необходимую помощь и поддержку. Как правило, тренинги личностного роста имеют 4-ступенчатую структуру: Базовый курс, Продвинутый курс, Лидерская программа и Мастер-класс. Это могут быть внутренние участники – работники организации, имеющие опыт и хорошее знание внутренней среды.

Бизнес план пекарни курсовая. Отныне все дороги мастерства для вас будут открыты. Теоретическая часть и работа в мини-группах. В нем совмещаются все этапы и работы, выполняемые в предынвестиционной фазе.

Просмотров: 257 | Добавил: valeriidebewt | Теги: проектирование бизнес процесса, бизнес планы 2014, Маркетинг план Tni | Рейтинг: 0.0/0