Главная » 2014 » Июль » 20 » Разработка Маркетингового плана предприятия диплом
13:03
Разработка Маркетингового плана предприятия диплом

 


Скачать файл: Разработка Маркетингового плана предприятия диплом - fb2

Скачать файл без регистрации: Разработка Маркетингового плана предприятия диплом - в архиве

 


Формат файла архив: rtf
674 стр.
Кем обновлена стр. на портале: Геннадий
20 мар 10
5233 раз
Размер архива - 4,527 Mb

Стоимость проекта: предполагается привлечение заемных средств в размере 60% от общей стоимости проекта, остальные средства в равной доли вносят учредители фирмы. В рамках настоящего бизнес-плана было проведено комплексное маркетинговое исследование рынка баз отдыха Санкт-Петербурга. Озеро выглядит большим и глубоким, но ступив в его глубину, утопаешь в нём максимум на 10 см., и преодолев кору соли, проваливаешься в черную, как смола, грязь, пластичную, жирную на ощупь.

Этим летом еще 2 будет по устройству прудов. Запас финансовой прочности определяется как разность между планируемым размером выручки и критическим объемом продаж и отражает размер, до которого можно снижать объем производства или цену продукции, с тем чтобы производство не оказалось убыточным. Идеи Малого бизнеса 2014 Украина. Рекомендуемый объем раздела – не более 1, 2 страницы. Взаимные неплатежи между хозяйствующими субъектами, высокие налоговые и банковские процентные ставки приводят к тому, что предприятия оказываются неплатежеспособными. Вы также можете подписаться на комментарии через RSS.

Zombiu на pc торрент: Да от 4ой части тоже было бы толку мало. Высшая цель планирования состоит в современном выявлении средств и альтернатив , которые снижали бы риск принятия ошибочных решений. Наука не может точно ответить на вопрос, почему одни люди зевают заразительно, а другие — нет, однако психологи из Пизанского университета считают, что "цепная реакция зевоты" происходит только между близкими людьми.

Просмотров: 227 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес планирование курсы, бизнес план понятие, бизнес решение Хабаровск, прибыль предприятия планирование, бизнес планирование темы | Рейтинг: 0.0/0