Главная » 2014 » Июль » 19 » Планирование денежных потоков предприятия диплом
01:47
Планирование денежных потоков предприятия диплом

 


Скачать файл: Планирование денежных потоков предприятия диплом - fb2

Скачать файл без регистрации: Планирование денежных потоков предприятия диплом - в архиве

 


Расширение файла архив: архив

Стр. добавил на странице: Копотилов Фёдор
Дата созд. архива на странице - 27-мар-2010
Кол-во пользователей за сутки этого файла - 2512 раз
Размер архива - 2,372 Mb

Учитывая, что конкуренция на этом рынке, отнюдь не маленькая. Т.е. окна пвх-товар массового потребления, они дешевле деревянных и дерево-алюминиевых окон. Для женщины - отличный бизнес, не требует большого капитала и занятие очень приятное. То есть руководитель должен чётко понимать, а каким будет у меня мой детский клуб? Финансовый план ресторана бесплатно.

Начните с малого и постепенно развивайте свою компанию. Открытие автомойки лучше начать с составления бизнес плана. Много мелких требований и правил, бесконечные проверки и штрафы действительно неприятны. Инвестор должен получить информацию о том, насколько организована группа руководителей, и какую роль выполняет каждый из ее членов. Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования.

Кроме этого, вам необходимо проанализировать ассортимент у конкурентов, а также, провести анализ предложения на рынке и тенденций его дальнейшего развития. Торговля продуктами питания, одеждой и обувью, товарами для спорта и прочее. Хоть в маленьком городе, хоть в большом.

Просмотров: 268 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес планирование это, Маркетинг план фаберлик, бизнес идеи 2014, финансовый план лекция | Рейтинг: 0.0/0