Главная » 2014 » Июль » 17 » План Маркетинга предприятия содержание разработка
12:29
План Маркетинга предприятия содержание разработка

 


Скачать файл: План Маркетинга предприятия содержание разработка - fb2

Скачать файл без регистрации: План Маркетинга предприятия содержание разработка - в архиве

 


Расширение файла - txt
В архиве - 991 страниц
Кто создал скачку на странице - Сухоплюев Александр
Год изменения арх. на сайте -
Обращений за все время этого файла: 564 раз
Размер архива:

Содержание бизнес-плана приводится на следующей странице сайта. Основные показатели оперативного плана (отчета): рыночный потенциал фирмы в единицах данного товара, цена товара, объем продаж, доля фирмы в отраслевом рынке по данному товару, количество товаров в единицах, произведенных фирмой, запасы данного товара на складах на конец отчетного периода. Принципы формирования краткосрочной и долгосрочной политики взаимозависимы. Несмотря на то, что даже при добросовестно разработанной стратегии банк может постигнуть неудача в результате просчетов в расчетах, в действиях по ее реализации, организации, мотивации и контролю, планирование может принести банку немалую, а зачастую и существенную пользу. В этом нет ничего страшного - никто не ждет от вас наличия портфеля заказов на несколько лет вперед, но важно, чтобы ваши оценки были реалистичными, и, готовя их, вы были бы честны, прежде всего, с самим собой.

В 2012 году Министерством на основе международного стандарта ISO 50001 был разработан ведомственный стандарт администрирования процессов повышения энергоэффективности с учетом российских реалий и требований российского законодательства. Давид 13 февраля 2013 спасибо за статью, хорошие советы. Бизнес план 5д 6д. Можно с уверенностью сказать, что за редким исключением, любая бизнес-структура разрабатывала бизнес-планы.

Стандартный договор на поставку товара в буду­щем по цене, определенной сторонами при со­вершении сделки. Дело в том, что в крупных компаниях бюджет имеет контрольную функцию, так как механизм деятельности громоздкий и требует особого внимания.

Просмотров: 290 | Добавил: valeriidebewt | Теги: тренинги гостиничный бизнес, Маркетинг план Forever, бизнес тренинги Кемерово | Рейтинг: 0.0/0