Главная » 2014 » Июль » 21 » Открыть своё дело чем заняться
11:03
Открыть своё дело чем заняться

 


Скачать файл: Открыть своё дело чем заняться - fb2

Скачать файл без регистрации: Открыть своё дело чем заняться - в архиве

 


Расширение файла архив - word
Кол-во страниц в архиве: 494
Модератор добавл. скачки на ресурсе: Сулимчук Константин
Год добавления архива на странице - 2009, 26 июня
Загр. за месяц данного архива: 4155 раз
Размер арх.: 2,457 Mb

Возможно, первая ваша партия окажется не самого лучшего качества, это всегда нужно учитывать и подстраховывать себя. В любом случае, надо устанавливать на свои товары или услуги такие цены и так изменять их в зависимости от ситуации на рынке, чтобы овладеть определенной долей рынка и получить целевую прибыль. В целом на Kickstarter в 2013 году собрали более 920 млн долларов. При первоначальной оценке целесообразности предпринимательского проекта необходимо также учесть, что сумма получаемой прибыли должна быть существенно выше той, которую мог бы получить предприниматель, помещая затрачиваемые денежные средства на то же время в Сберегательный банк. Бизнес план на строительство Азс.

Когда вы начинаете бизнес, поймите, что делает ваш бизнес уникальным. А если продукты импортные, — себестоимость пиццы получается гораздо выше, но и качество тогда совершенно другого уровня. Недаром этот день вошел в книгу рекордов Гинесса, ведь в этот день в Макдональдс была самая длинная очередь. Но, если честно, у меня осталось ощущение незавершенности. Кстати, с Законом о развитии малого и среднего предпринимательства в РФ Вы можете ознакомиться в разделе "Библиотека" здесь. Скорее всего, вам понадобится обратиться к профессиональному дизайнеру, чтобы разработать логотип и фирменный стиль сайта, на основе которого будет создаваться эскиз.

Просмотров: 299 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес тренинги Казань, Маркетинг план Tni, бизнес план Mvno | Рейтинг: 0.0/0