Главная » 2014 » Июль » 21 » Открыть свое дело в Донецке
11:00
Открыть свое дело в Донецке

 


Скачать файл: Открыть свое дело в Донецке - fb2

Скачать файл без регистрации: Открыть свое дело в Донецке - в архиве

 


Расширение файла -
Сколько стр. в файле -
Амелин Борис
Работа отредактирована на стр.: 11 октября 2010 г.
Кол-во просм. за все время архива: 1826 раз
Размер архива - 3,549 Mb

В каждом конкретном случае состав затрат может быть пересчитан в сторону уменьшения или увеличения с учётом конкретных товаров и услуг, предлагаемых фирмой, их реальных объёмов, специфики конкретного вида бизнеса, финансовых возможностей самой фирмы и планируемых темпов её развития. Для ювелирных изделий, сувенирной продукции, различных аксессуаров потребуются витрины. Может показаться, что только этого недостаточно для полноценного стратегического планирования.

Полтавка и близ лежащих населенных пунктов. Хочу поделиться своей историей: Я тоже начинала с полного "нуля" да еще в чужом городе, где меня никто не знал. Бизнес план на гостиничный бизнес. Интересным и очень насыщенным по налоговым событиям был 2013 год.

А, может быть, рассмотреть план открытия дела еще в одном районе? Учитывая важность ситуации, не стоит самостоятельно делать бизнес-план, экономя на помощи квалифицированных специалистов. Неустойчивость спроса и цен на сырье, удельного веса постоянных затрат, уровень ЭПР генерируют предпринимательский риск. Основным видом деятельности фотостудии является фотосъёмка и сдача в аренду фотостудии. Конечно же, у каждого клиента есть свои пожелания и особенности, их нужно учитывать, не обходится и без сложностей, но это все рабочие моменты.

Просмотров: 294 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес план понятие, финансовый план смета, Маркетинг план 4life | Рейтинг: 0.0/0