Главная » 2014 » Июль » 18 » Мудрые советы для бизнеса
21:20
Мудрые советы для бизнеса

 


Скачать файл: Мудрые советы для бизнеса - fb2

Скачать файл без регистрации: Мудрые советы для бизнеса - в архиве

 


Формат файла архив: rar
Стр. в файле - 709 страниц
Тему обновил на ресурсе - Панов Владимир
19.9.09
Кол-во обзоров за месяц этого файла - 2844 раз
Размер файла - 1,46 Mb

Бизнес план ресторана презентация Powerpoint. Если предложить жителям многоквартирных домов работы по удалению грибка и нанесению новой отделки на потолки за сравнительно небольшую плату (около 5-ти долларов за квадратный метр), то наверняка у вас будет не менее 2-х 3-х клиентов ежедневно.

Чтобы оценить личностные качества менеджеров фирмы, с которой вы хотите сотрудничать, поговорите с ее прошлыми и нынешними клиентами. Но в этом есть своя доля правды, если им так удобней, то они просто не созданы для бизнеса. Это самый легкий вариант получать дополнительный доход и иметь свой бизнес с минимальными вложениями. Но возможно ли начать бизнес с минимальными вложениями, чтобы добывание денег было в радость? На каждом из этих этапов могут возникнуть заторы.

Важно только отнестись к написанию предельно внимательно. В компании необходимо создать атмосферу всеобщей ориентации на результат. В этом разделе бизнес-плана кратко описывается суть проекта, сильные стороны проекта, компетенции команды, текущее состояние проекта. Как создать свой бизнес с нуля без риска по шагам.

Просмотров: 254 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес планы It, план проверок предпринимателей, бизнес планы 2014, идеи швейного производства, бизнес тренинги Краснодар, финансовый план лекция | Рейтинг: 0.0/0