Главная » 2014 » Июль » 18 » Маркетинговый план 2014
10:02
Маркетинговый план 2014

 


Скачать файл: Маркетинговый план 2014 - fb2

Скачать файл без регистрации: Маркетинговый план 2014 - в архиве

 


Расширение файла архив - pdf
841 стр.
Тему добавл. на сайте: Федотов Александр
Размещение загрузки на портале - 08 февраля 2010 г.
Обращ. за сут. этого файла - 4823 раз
Размер арх.: 5,215 Mb

План предпринимательство в условиях рынка. Согласно расчету внутренняя норма рентабельности составляет 20,3% при процентной ставке долгосрочного кредита 6% годовых и комиссионных выплатах 2 процента. Основными конкурентами являются фирмы ''Центр ткани'', ''Шарм'', ЧП Цветкова. И что же, проводить тренинги раз в несколько лет? Чернышевского" Вилюйского улуса, с бизнес-проектом "Сувенирная лавка народного промысла "Сиэл-Охуор".

Вещи, украшенные её руками, охотно покупали. Г остиница для животных — домашний бизнес. В некоторых случаях инвестиции составляют не более чем 100 тыс.

ОАО "Сбербанк России" – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. Данный раздел, как правило, посвящается исследованию и анализу рынка, конкуренции на нем и т. д. В первую очередь рыночные исследования направлены на выявление сегодняшних потребителей продукции, услуг и определение потенциальных. Вы должны будете читать соответствующую литературу.

Основная сфера деятельности – предоставление услуг в области корпоративного обучения, оценки и развития персонала, а также командообразования и кадрового консалтинга. Иными словами, если документы, выдаваемые обучающей организацией, не говорят о достижении квалификации, предусмотренной нормативными актами, такое обучение не может рассматриваться как профессиональная подготовка. Бизнес-план пекарни бесплатно. Вторая группа – дополнительные признаки, производные от первых.

Просмотров: 247 | Добавил: valeriidebewt | Теги: Маркетинг план вивасан, бизнес семинары Ульяновск, Маркетинговый план Doc, бизнес план хлебопекарни, бизнес план заказ | Рейтинг: 0.0/0