Главная » 2014 » Июль » 17 » Маркетинг-план компании ксанго
00:20
Маркетинг-план компании ксанго

 


Скачать файл: Маркетинг-план компании ксанго - fb2

Скачать файл без регистрации: Маркетинг-план компании ксанго - в архиве

 



Сколько страниц в файле:
Кем обновл. загрузка на портале - Дегтярь Геннадий
Размер файла: 5,451 Mb
Когда изменён на ресурсе - 29.08.2012
word

Например, финансовый раздел бизнес-плана может быть использован в качестве основы для составления бюджета производственной деятельности и тщательного контроля над тем, насколько точно фирма придерживается его. Вы можете также предлагать службу копирования домашних видеофильмов для родственников и друзей.

План предпринимательской деятельности. По данным расходам можно сделать вывод, что за 5 лет предприятие заработает порядком 3-4 млн. Они стремятся к хорошему стилю с невысокой ценой и нужно постараться предоставить населению качественные товары по относительно небольшой цене. Л.Г.Матвеева Бизнес-план: методика расчета Методические материалы к курсу. Этапы прединвестиционных исследований в мировой практике, подготовка развернутого бизнес-плана и формирование концепции вложений. В этом же разделе следует охарактеризовать основные качества вашего товара (услуги), его внешний вид, если необходимо – его упаковку, и сервисное обслуживание.

Итак , мы с Вами готовимся к рассмотре­нию Банком вопроса о финансировании нашего проекта. Цветной щебень – искусственно окрашенная крошка, которая изготовлена из дробленого мрамора или гранита, является продуктом добываемым на гранитных карьерах. Бизнес-проект ориентирует его разработчиков, инвесторов, строительные подрядные организации, хозяйственные структуры и других участников на комплексное развитие горнолыжного туризма в регионе. II. План денежных расходов и поступлений. Хлеб употребляется в пищу ежедневно и именно поэтому важно, чтобы он был не только очень вкусным, но еще и полезным. Важнейшими чертами предпринимательства являются риск, мобильность, динамичность предпринимательских действий.

Бывают три полезных друга и три друга приносящих вред.

Просмотров: 261 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес проекта Evolution, бизнес планы мини, бизнес план Zara, бизнес тренинги Кемерово, бизнес план столовой | Рейтинг: 0.0/0