Главная » 2014 » Июль » 17 » Как открыть свой Магазин электротоваров
18:29
Как открыть свой Магазин электротоваров

 


Скачать файл: Как открыть свой Магазин электротоваров - fb2

Скачать файл без регистрации: Как открыть свой Магазин электротоваров - в архиве

 


Расширение файла -
406 стр
Куратор обновл. скачки на портале: Осокин Ярослав
Когда URL редактирован на странице - 20.4.10
Кол-во коммент. за день файла - 1059 раз
Размер арх.: 5,849 Mb

В одних случаях требуется разработка комплексных бизнес-планов, в других - локальных бизнес-проектов. Преимуществом первого варианта над вторым является более упрощенная бухгалтерия, а также маленькие налоги. Бизнес план по Технологии 10 класс.

В определенном смысле, бизнес-план, как форма планирования, позволяет повышать эффективность предпринимательской деятельности даже при отсутствии необходимого и достаточного профессионального опыта, что особенно важно для переходной экономики. Самое главное – это наличие телефона и компьютера. После этого можно переходить к закупке и установке производственного оборудования. Рассчитаем фонд заработной платы пероснала фирмы "Вояж" и занесем данные в таблицу. Персональные продажи представляют устные презентации товаров. Даже для самой маленькой шиномонтажки требуется как минимум два сотрудника.

Для их выполнения арендованные помещения могут не подойти, поэтому начинать этот бизнес желательно при наличии финансов на приобретение (аренду) земельного участка и постройку нового здания (либо серьезную реконструкцию купленного). Более того, как отмечают зарубежные коллеги, "важность планирования переоценить невозможно".

Просмотров: 245 | Добавил: valeriidebewt | Теги: планирование прибыли реферат, Маркетинговый план университета, Маркетинговый план услуг | Рейтинг: 0.0/0