Главная » 2014 » Июль » 19 » Идеи Малого бизнеса без капитала
01:48
Идеи Малого бизнеса без капитала

 


Скачать файл: Идеи Малого бизнеса без капитала - fb2

Скачать файл без регистрации: Идеи Малого бизнеса без капитала - в архиве

 


rtf

Ярослав
Когда изменен. на ресурсе - 2 дек 12
Колличество просмотров за нед. файла: 1688 раз

Но при таком идеальном раскладе в расчет мы не берем некоторые факторы. Торговому процветанию города способствовало его выгодное положение на реке Оке и близость к Москве (382 км к юго-западу). Арендные ставки на них действительно гораздо ниже рыночных.

Таким образом, основные затраты на рекламу планируются в первоначальном периоде - для ознакомления покупателей с новым кафе. Идея для бизнеса и основной замысел для заработка капитала: думал ли Говард о том, что вскоре станет человеком, который напоил кофе весь мир, в то время, когда ему пришла в голову идея, что кофейный магазинчик должен иметь каждый угол дома в Америке. Что же делать, если хочется открыть свое дело, и нет желания заниматься торговлей продуктами питания, одеждой, обувью? На периферии, где выбор магазинов не так велик и все друг друга знают, дружеское общение, поможет сделать клиентов постоянными, и заставит работать на себя местное сарафанное радио.

И не менее важно то, что предприниматель может потерять доверие инвестора: несовершенный, не совсем удачный, но составленный самостоятельно бизнес-план можно исправить, а вот потерянное доверие восстановить гораздо сложнее. Для тех, кто хочет инвестировать 2-3 миллиона рублей в интернет, можно вложиться в серьезный стартап. Причем, одной из причин по которым эти люди приходят в магазин, является общение.

Допустим, вы открыли торговую точку и потратили на это 10 000 долларов. Система включает программное обеспечение, а также компьютерное, кассовое и периферийное оборудование.

Просмотров: 280 | Добавил: valeriidebewt | Теги: Маркетинг план фаберлик, Маркетинг план эйджел, Маркетинг план Kgc, бизнес планирование темы | Рейтинг: 0.0/0