Главная » 2014 » Июль » 20 » Финансовый план ювелирного салона красоты
03:04
Финансовый план ювелирного салона красоты

 


Скачать файл: Финансовый план ювелирного салона красоты - fb2

Скачать файл без регистрации: Финансовый план ювелирного салона красоты - в архиве

 


Расширение файла -
Колличество стр. в арх. - 192 стр.
Болдин Василий
Год редактирования страницы на сайте - 06.10.2012
Сколько посетителей за все время данного архива - 5297 раз
5,249 Mb

Посетители заполняли заявки на почтовых карточках. Наш детский магазин будет реализовывать такие товары, как питание для детей, одежда, игрушки, детская посуда. Но я не скрылся с казенной кассой, а послушно принес выручку шефу. Что касается подпорченного товара, то не спешите его выбрасывать. Планирование денежных потоков курсовая работа.

Минимальной шириной для отображения является 320 пикселей, максимальной — 1920 пикселей. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. При этом те же клиенты при осуществлении, например, полного ремонта ходовой части, кузовных деталей, ремонта двигателей, коробки и при прочих крупных ремонтах стараются найти минимальную цену на запчасти — и либо своими силами, либо с помощью молодого поколения ищут её в Интернете.

Найти хорошего продавца не просто, придется потратить немало времени на поиски. К самому же пиву следует продавать сушенную рыбку, орехи, чипсы и т.д. Владельцы бизнеса по пошиву штор говорят, что рентабельность их предприятия достаточна высока.

Просмотров: 323 | Добавил: valeriidebewt | Теги: Маркетинговый план Roshen, маркетинг план Agel, Маркетинг план вивасан, бит бизнес решения, бизнес планирование диплом | Рейтинг: 0.0/0