Главная » 2014 » Июль » 20 » Бизнес тренинги Маркетинг
02:56
Бизнес тренинги Маркетинг

 


Скачать файл: Бизнес тренинги Маркетинг - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес тренинги Маркетинг - в архиве

 


Формат файла архив:
Страниц в работе - 731 стр
Модератор созд. страницы на портале: Лахов Антон
Когда ссылка создана на странице: 30 окт 10
Колличество обзор. за сегодня данного файла: 4983 раз
Размер файла: 3,323 Mb

Лучше отложите ваш бизнес план, и когда вас посетят новые мысли, дописывайте их. Спланируйте свой проект по месяцам минимум на 2 или 3 года. У меня всегда было стойкое ощущение, что в любые времена, при любом строе, будь то капитализм или социализм, нужны определенные профессии: строитель, сапожник, и, конечно же, парикмахер - потому что стричься нужно всем. Таким образом, если есть необходимость во внешнем финансировании, вам необходимо иметь бизнес-план, но если необходимости во внешнем финансировании у вас нет, то это другая история.

В не зависимости от сектора экономики, предпринимательская деятельность требует составления грамотного бизнес-плана. Т.е. уникальность бизнес идеи не обязательно должна основываться на совершенно новых открытиях или научных изобретениях. Производство отделочных материалов, выгодный, но конкурентный бизнес. Бизнес план ресторана в молдове. По сути бизнес возможно организовать за несколько дней, единственным условием служит наличие самого оборудования, но главным минусом (хотя подобное можно сказать практически о всех бизнес идеях) является необходимость поиска клиентов. Бизнес-план, по сути, это проект вашего будущего дела, конкретно отвечающий на вопрос как начать свой бизнес.

Бизнес-план - это определенным образом структурированный документ, в котором описываются будущие экономические выгоды, источники их финансирования и возможные риски. Одной из частей бизнес-плана является план маркетинга, в котором представлена целевая аудитория торгово-офисного центра, предложены возможные ставки аренды и цены продажи площадей, а также определен наиболее оптимальный формат будущего торгово-офисного центра.

Просмотров: 324 | Добавил: valeriidebewt | Теги: проектирование бизнес процесса, бизнес план Crm, бизнес проект такси | Рейтинг: 0.0/0