Главная » 2014 » Июль » 19 » Бизнес проекты Маленьких Городов
14:47
Бизнес проекты Маленьких Городов

 


Скачать файл: Бизнес проекты Маленьких Городов - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес проекты Маленьких Городов - в архиве

 


Формат файла архив:
Стр. в файле -
Модер. изменен. работы на ресурсе - Время созд. ссылки на портале: 30.05.2011
937 раз
Размер файла - 6,167 Mb

Центр Финансового Управления (ЦФУ) отвечает за принятие управленческих решений в отношении подчиненных ему бизнес-процессов и функциональных направлений. Алексей долгое время работал топ-менеджером и считает, что все деньги должны реинвестироваться в бизнес.

Планирование — лишь одна из этих функций, но одна из важнейших: план деятельности, или бизнес-план, компании направляет деятельность фирмы в целом. В результате организация впадает в большую зависимость от случайных обстоятельств. По мере необходимости организационная структура может дополняться кадровой структурой работников, задействованных в системе бюджетирования.

Для действующих предприятий корректировка величины оборотных средств производится в финансовом разделе бизнес-плана на основе использования коэффициентного метода нормирования оборотных средств (исходя из темпов роста объема производства и улучшения использования оборотных средств). Не стоит упускать шанс распространить свою деятельность через интернет. Для этого используют основные финансовые документы предприятий — бухгалтерский баланс, отчеты о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств. Далее финансовая служба на основании свода экономистов формирует бюджет движения денежных средств, который отражает притоки и оттоки денежной наличности и, как следствие, финансовую политику предприятия. Именно отсутствие открыто объявленной и принятой обществом стратегии преобразований позволяет одним принимать антигосударственные и антинародные законы, а другим — настаивать на их безусловном исполнении. Перейдем теперь к детальному рассмотрению структуры бизнес-плана и содержания его разделов.

Бизнес идеи Малого и среднего бизнеса.

Просмотров: 292 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бит бизнес решения, бизнес планирование тесты, планирование прибыли корпорации | Рейтинг: 0.0/0