Главная » 2014 » Июль » 20 » Бизнес планы для получения субсидий
02:57
Бизнес планы для получения субсидий

 


Скачать файл: Бизнес планы для получения субсидий - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес планы для получения субсидий - в архиве

 


Расширение файла архив -
Колл. стр. в работе: 713 стр
Отредактирована работа на странице: Журавлёв Борис
Дата файла на портале - 11.12.10
Колличество обращ. за сегодня этого файла: 2918 раз
Размер файла - 7,059 Mb

Первичная регистрация станет проблемной для людей, ограниченных в финансовых средствах. Почему бы не сдавать снегокаты в прокат, как это делают с коньками или лыжами?

Резюме должно состоять из 1-2 страниц и представлять собой обзор бизнес-плана в целом. Мы предлагаем вам SVcard - это современные технологии и идеи малого бизнеса, разработанные с учетом современных условий. Его продажа принесет дополнительную, хорошую прибыль. Магазин работает без обеда и выходных с 10.00 до 21.00 В магазине по улице Ленина 17 при покупке на любую сумму Вы можете получить купон со скидками на 10, 15 и 20%. База данных защищена международным законодательством об авторском праве и смежных правах (согласно ст. 1304 ГК РФ объектом смежных прав являются "базы данных в части их охраны от несанкционированного извлечения и повторного использования составляющих их содержание материалов"). Затраты на обслуживание оборудования составят около 2 тыс.

Малые салоны и парикмахерские "семейного типа" (на 1-3 работников) не могут быть инвестиционными объектами и приносить дивиденды владельцам. По новостям от 10 марта 2010 года, визу через трудоустройство и рабочее разрешение получить будет очень тяжело. К тому же, я знаком с массой людей, которые начинали практически с нуля, считали копейки пока не начали жить полноценной жизнью и быть уверенными в завтрашнем дне. Бизнес план 5д кинотеатра 624 места.

Вам также не нужно заниматься приобретением защитного снаряжения, заботиться об особых заграждениях для площадок, так как лазертаг безопасен как для игроков, так и для прохожих. Для ремонта пользуются услугами компании-поставщика вендинговых автоматов. В этой нише вы будете как рыба в воде, что уже само по себе – сильный залог успеха. Самое важное отличие от рабочего плана заключается в стиле и виде.

Просмотров: 278 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес тренинги Казань, бизнес проекты Литература, бизнес семинары Ульяновск, бизнес планирование темы | Рейтинг: 0.0/0