Главная » 2014 » Июль » 18 » Бизнес планы для Малого бизнеса скачать
10:04
Бизнес планы для Малого бизнеса скачать

 


Скачать файл: Бизнес планы для Малого бизнеса скачать - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес планы для Малого бизнеса скачать - в архиве

 


Расширение файла архив: rtf
Сколько страниц в работе - 923 стр
Добавлена страница на портале - Ясень Георгий
Время темы на странице - 15.07.2011
Кол-во отзывов за сегод. архива: 1733 раз
Размер файла - 4,569 Mb

Резюме бизнес-плана должно быть кратким, не более 3 страниц. Вот и сегодня, мы хотели бы рассказать об одной из таких идей – это изобретение Корейского дизайнера Хайоми Кима, который разработал такую необычную методику освещения, основанную на принципе "свет плюс плитка". Рано в табличку надо забросить остаток монет на начало главного месяца. У Вас есть два основных направления: либо что-то продавать, либо оказывать услуги, то есть либо торговля, либо сфера услуг. В промышленности краевые темпы будут превышать среднероссийские в 1,5 - 3 раза.

Бит бизнес решения. Из минусов — все скидки на карточке, если вовремя не воспользуешься, пропадают. Лучше попросите снабдить вас всей необходимой информацией по самостоятельному написанию. Джеффри Фокс в книге "Как делать большие деньги в малом бизнесе" указывает, что это лишь самооправдание: интересные идеи валяются под ногами. Сегодня малый бизнес продолжает оставаться вне системы страхования вкладов, но эксперты в этой отрасли не исключают, что вопрос будет решен в течение года.

Объем продаж в денежном выражении (Выручка). Если предприятие действительно располагает возможностями получить прямое государственное финансирование, гарантии или налоговый кредит, то этим необходимо воспользоваться.

Просмотров: 243 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес семинары Ульяновск, Маркетинговый план услуг, бизнес план заказ, Маркетинг план лр | Рейтинг: 0.0/0