Главная » 2014 » Июль » 19 » Бизнес-план учитывает
23:33
Бизнес-план учитывает

 


Скачать файл: Бизнес-план учитывает - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес-план учитывает - в архиве

 


word
Сколько стр. в файле - 295
Админ редактирования стр. на портале: Дмитрий
Время обновл. темы на портале: 18.04.2009
1037 раз
Размер файла: 3,475 Mb

Бизнес план - это план предпринимательской деятельности на некоторый период времени. Такой вопрос может прийти в голову человеку, имеющему в распоряжении некоторый капитал, решившему организовать собственный бизнес. А через два года или через год интернет будет, как воздух, везде.

Возможно, лучше спросить совета у дизайнера-профессионала. Катерина 30 апреля 2012 Хотелось бы побольше информации по выбору системы налогообложения, тк перехожу в торговлю с производства, сейчас у меня упрощенка 6%. Сергей 09 апреля 2012 Оспасибо большое за полезные советы. Регистрация предприятия проходит в налоговых органах по месту географического местонахождения юридического лица - в отделах, которые осуществляют учет и регистрацию налогоплательщиков.

Особенность детских магазинов — повышенное внимание к уровню безопасности как товаров, так и помещений. Идеи для бизнеса рукоделие. Если уже есть несколько продуктовых магазинов, лучше выбрать промтоварный сектор розницы. В большинстве случаев, оценку "прибыльности" места можно сделать своими силами. Расположение внутри района, наличие рядом автомобильной парковки, плотность заселения – все это имеет значение.

В этом случае к Вам на выручку придет готовый бизнес-план магазина автозапчастей, в котором проанализировано не только состояние рынка в этом сегменте, но и определена рентабельность проекта, его точка безубыточности.

Просмотров: 290 | Добавил: valeriidebewt | Теги: Маркетинговый план Roshen, бизнес планы 2014, Маркетинг план Tni, план дня предпринимателя | Рейтинг: 0.0/0