Главная » 2014 » Июль » 17 » Бизнес план строительства туристического комплекса
00:19
Бизнес план строительства туристического комплекса

 


Скачать файл: Бизнес план строительства туристического комплекса - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес план строительства туристического комплекса - в архиве

 


Расширение файла архив - rar
Кол-во стр. в файле - 980
Администратор редактир. загрузки на странице: Копосов Ссылка добавл. на портале: 28.12.09
4987 раз
Размер архива: 2,32 Mb

Концепция бильярдного клуба На сегодняшний день популярны три основные концепции бильярдного клуба и одну из них следует выбрать как главную еще до открытия клуба, поскольку выбранная концепция будет определять соответствующие требования. Создается на этапе бизнес-планирования и совершенствуется в процессе его разработки и применения. При определении емкости рынка потребительских товаров анализируются факторы, формирующие спрос потребителей. Таким образом мужчины будут посещать мужской зал, а женщины получать весь спектр услуг по уходу за телом. Такой бизнес имеет как свои плюсы, так и минусы.

В результате аудитории, которую турфирма рассчитывала привлечь местом расположения своего офиса, она не получила. Курсовая работа по экономике отрасли бизнес план. Для поддержки благоприятного имиджа компании персонал будет стремится организовать как можно более дружелюбное и качественное обслуживание.

Но все-таки можно с уверенностью говорить о том, что данный вид бизнеса достаточно сложен в организации. Использовать межпредметные связи – умение студентов работать с применением ИТ (создание компьютерных презентаций). Определение наиболее удачной презентации. Бонусные программы дают возможность бесплатно участвовать в рекламных турах, иметь повышенную комиссию или получать ценные подарки за хорошую работу. Не последняя потребность для турфирмы — собственный сайт, который играет немаловажную роль в продвижении и работе агентства.

Просмотров: 272 | Добавил: valeriidebewt | Теги: Маркетинговый план 4р, маркетинг план Agel, бизнес тренинги Кемерово | Рейтинг: 0.0/0