Главная » 2014 » Июль » 20 » Бизнес план солярия реферат
10:43
Бизнес план солярия реферат

 


Скачать файл: Бизнес план солярия реферат - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес план солярия реферат - в архиве

 


Расширение файла архив -
Стр. в арх. - 1044 страниц
Смотрящий создания URL на странице: Донских Евгений
Размещение темы на странице: 11-июн-2009
Колличество скачиваний за все время этого архива -
Размер файла - 8,19 Mb

Разумеется, встречаются случаи, когда это вызвано проявлением некоторых форм психопатии. В случае более солидных вложений, срок окупаемости бизнеса соответственно увеличивается и традиционно составляет от одного года до полутора лет.

Долгие годы он надеялся стать обладателем джекпота, но судьбе было угодно одарить его автомобилем. То есть, они не будут фактически находиться в вашем магазине. На этот амбициозный проект компания потратила 3,15 миллионов долларов, и в уже в эту субботу Apple Store площадью приблизительного 1400 м 2 принял первых посетителей. Основная задача такого менеджера - заниматься постоянным поиском клиентов.

Lotsman точные бизнес решения задач. Стоит отметить, что магазин автозапчастей предполагает продажу не только различных агрегатов и узлов для машин, а также продажу запчастей для автомобилей различных марок. Кроме того, нужно найти надежных поставщиков. Юлия описывает его как "проект изучения взаимных фобий Востока и Запада". Расширяйте ассортимент, поставляйте новые марки, увеличивайте охват территории, в конце концов это окупается.

Просмотров: 282 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес план Excel, бизнес планирование диплом, бизнес тренинг Хабаровск, Маркетинг учебный план, прибыль предприятия планирование, бизнес проект интернет | Рейтинг: 0.0/0