Главная » 2014 » Июль » 21 » Бизнес план Шоу-программы
01:59
Бизнес план Шоу-программы

 


Скачать файл: Бизнес план Шоу-программы - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес план Шоу-программы - в архиве

 


Расширение файла - pdf
Сколько страниц в арх.: 206 стр
Котовенко Виктор
Работа отредактирована на ресурсе - 6.11.09
Колличество реценз. за сегодня файла - 319 раз
Размер архива - 8,058 Mb

Объем поставок отечественного производства и по импорту в стоимостном измерении оцениваются нами в 57% потребности рынка. С другой стороны простая замена дорогого оборудования на дешевое может привести к серьезным проблемам в процессе эксплуатации (например, если оборудование выйдет из строя). Разумно распоряжаясь средствами, вы многократно увеличиваете свои шансы, ведь по 5 % нужно сыграть двадцать раз, а по 20 % - всего пять.

Идеи для бизнеса на море. Теперь нам нужно посчитать, когда же стартовый капитал окупился. Автоматические мойки очень дорогие и вы вряд ли сможете их приобрести.

Вот только недавно хотели в бильярд с другом сходить и практически некуда! Так, например, если вы ориентируетесь на продажу канцелярских товаров только для учащихся образовательных заведений, то ассортимент товара должен быть соответствующим, если же вы ориентируетесь на "бизнес-класс", то и товар должен быть более качественным и более дорогим. Единственное условие для успешной работы – выбрать правильное место, где проходимость большая. Лишь ценой невероятных душевных усилий Райану удалось преодолеть.

Новый товар достаточно неплохо продавался и в какой-то момент семейная пара решила взять в помощники друга Эллиота, Харольда Мэтсона, и зарегистрировать собственную компанию под названием "Mattel".

Просмотров: 311 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес планы It, Маркетинговый план действий, Маркетинг план Forever | Рейтинг: 0.0/0