Главная » 2014 » Июль » 19 » Бизнес план школы Иностранных языков
07:22
Бизнес план школы Иностранных языков

 


Скачать файл: Бизнес план школы Иностранных языков - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес план школы Иностранных языков - в архиве

 


Расширение файла архив: txt
Кол-во страниц в архиве - 294 стр.
Админ темы на странице: Махонин Михаил
Время размещения арх. на портале - 18.2.11
Колличество загрузок за день файла - 1235 раз
Размер - 7,086 Mb

Как правило, собственных средств на это не хватит, поэтому придётся воспользоваться кредитом. Среди любителей шоппинга немало тех, у кого нет времени долго бывать в магазинах. Для мелкого бизнеса вполне возможно ограничиться экспертными прикидками, опирающимися на Ваш собственный профессиональный опыт или опыт специалистов, которым можно заплатить за консультации. Мне неудачника или убийцу, никто не откажет добрые.

Наши менеджеры охотно ответят на все интересующие Вас вопросы. Бизнес-тренинги рейтинг. Этот грамотно составленный и правильно спланированный бизнес план магазина женской одежды необходим Вам уже по той причине, что торговля является серьезным бизнесом и относиться к его началу надо серьезно, чтобы потом не сожалеть, подсчитывая ущербы. Все материалы, представленные в данном разделе, взяты из открытых источников и предназначены исключительно для ознакомления. Однако, стоит помнить, что наличные расчёты занимают лидирующее место.

Бизнес-план мини пекарни: финансовая часть. Бармены осуществляют приготовление безалкогольных коктейлей и продажу всех напитков и продуктов, находящихся в ассортименте бара. Самый лучший вариант – поставка напрямую с фабрики-производителя.

Просмотров: 253 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес план Excel, бизнес идеи 2014, Маркетинговый план услуг, бизнес тренинги Краснодар | Рейтинг: 0.0/0