Главная » 2014 » Июль » 21 » Бизнес план розничного Магазина обуви
02:01
Бизнес план розничного Магазина обуви

 


Скачать файл: Бизнес план розничного Магазина обуви - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес план розничного Магазина обуви - в архиве

 


Расширение файла архив -
Кол-во стр. в файле: 756 страниц
Куратор обновления URL на странице - Москвитин 12 авг 09
3105 раз
Размер файла - 4,207 Mb

Финансовый план управляющей компании холдинга. При открытии автосервиса встает первый вопрос - где найти клиентскую базу. Поскольку автосервис, в основном, относится к малому бизнесу с количеством работников до 50 человек – минимальная стоимость получения сертификата соответствия стандарту ISO 9001 составит от 16 тыс. Это цветы, которые не занимают много места, для их выращивания не нужно много земли и больших вазонов.

Доля чистой прибыли, остающейся в распоряжении компании после уплаты налогов и других обязательных платежей, должна быть достаточной для финансирования научно-технического, социально-экономического развития предприятия, увеличения фонда оплаты труда его работников. Одним из уникальных направлений строительного бизнеса может стать производство досок из кукурузной соломы. Вы должны быть уверены в своем бизнес-плане, а особенно в том, что он принесет существенную прибыль как Вам, так и инвестору. Будете ли Вы владельцем своего сайта, и как вы собираетесь его продвигать. Можно, конечно, взять большой кредит, вложит его разом в новое дело и добиться успеха. Она выступает в качестве важнейшего обобщающего показателя в системе оценочных показателей эффективности многосторонней деятельности предприятия.

Работа таких частных предпринимателей обычно имеет очень малый и нестабильный доход, работа таких бизнесменов проходит обычно в собственных гаражах. Перечислите и опишите приобретенные компанией права интеллектуальной собственности и эксклюзивные права, включая ¦ авторское право ¦ патенты ¦ торговые марки ¦ знаки обслуживания ¦ соглашения о лицензировании ¦ имена доменов ¦ зарегистрированный или регистрирующийся промышленный дизайн ¦ франшизы ¦ дистрибьюторские права.

Просмотров: 300 | Добавил: valeriidebewt | Теги: Маркетинговый план Roshen, планово экономический колледж, бизнес план Excel, бизнес планирование темы | Рейтинг: 0.0/0