Главная » 2014 » Июль » 21 » Бизнес-план по-итальянски
02:28
Бизнес-план по-итальянски

 


Скачать файл: Бизнес-план по-итальянски - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес-план по-итальянски - в архиве

 


Расширение файла архив - архив
Кол-во страниц в файле:
Смотрящий редактир. ссылки на странице: Милорадович Антон
Год обновл. скачки на сайте - 28.8.11
Кол-во коммент. за все время файла:
Размер - 6,079 Mb

Получив одобрение, начинающий бизнесмен получает кредит на срок от 6 до 42 месяцев в сумме от 100 тыс. В-третьих, это практическое руководство, рассказывающее о том, как стать хорошим плановиком. Основываясь на плане, можно разрабатывать стратегию ведения бизнеса и развитие новых отраслей деятельности. Бизнес планирование тесты 5 класс.

Кликнув по ссылке, вы перейдете на статью, о нужном разделе бизнес плана предприятия. На основании полученных сведений вырабатываются способы ведения конкурентной борьбы. В плане следует описать то, сколько денег нужно для старта, какие существуют источники расходов и доходов, какой доход ожидается от проекта и как скоро.

Особое место сегодня придается сфере услуг, ведь большинство нотариусов, адвокатов, переводчиков, владельцев салонов красоты, фитнес центров, студий по организации праздников и прочих заведений представлены как раз женским полом. Ценовая конкуренция используется в основном при внедрении фирмы на новый рынок. Если осуществляется поставка оборудования для производства новой продукции, то следует определить, какова будет эффективность производства, на какие рынки предприятие планирует выйти, соответствует ли технология, и сделать анализ рынка конкурентов. Для приготовления сиропа понадобится сироп, вода и сахар. И тогда вам обязательно улыбнется удача, и вы сможете стать крупным бизнесменом в своей области.

Просмотров: 287 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес планы It, маркетинг план Agel, бизнес тренинг Киев, бизнес тренинги Казань, Маркетинг план Tni | Рейтинг: 0.0/0