Главная » 2014 » Июль » 17 » Бизнес план пиццерии на 100 Посадочных мест
16:03
Бизнес план пиццерии на 100 Посадочных мест

 


Скачать файл: Бизнес план пиццерии на 100 Посадочных мест - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес план пиццерии на 100 Посадочных мест - в архиве

 


zip
В арх. - 928 стр
Модер. добавл. страницы на странице - Градобик Фёдор

Благодар. за нед. данного файла - 896 раз
Размер:

Это обусловлено несложной технологией производства, а также высоким спросом на этот товар. Поэтому мы приглашаем людей, которые уже рассматривают создание какого-то проекта в рамках социального предпринимательства и все получаемые знания будут сразу "прикладывать" к своему проекту. Для безопасного просмотра сайтов рекомендуем установить любой из приведенных ниже браузеров: Власти Пермского края решили изменить привычное отношение к сельскому хозяйству как к отрасли, которая априори убыточна и нуждается в дотациях. Уважаемые читатели данный список не полон и он будет обновляться в течении времени, если у Вас есть предложения просьба не стесняться и писать в комментариях к данному посту! И в этот день радовались новому магазину и местные жители, и гости праздника.

Хотя те кто раскручивает и стоит в основе пирамиды зарабатывают спорить не буду. Наносить творческие идеи можно практические на любые поверхности от холодильника до автомобиля. Бизнес план для печатного издания. В назначенное время все мы сняли обувь, расселись на полу на подушках, и ведущая начала действо. В магазинах Вашей специализации это особенно важно. Никуда не едешь, не тратишься на билеты-гостиницы, не отпрашиваешься с работы.

Просмотров: 265 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес проекты Литература, прибыль предприятия планирование | Рейтинг: 0.0/0