Главная » 2014 » Июль » 19 » Бизнес план образец
01:50
Бизнес план образец

 


Скачать файл: Бизнес план образец - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес план образец - в архиве

 


Расширение файла архив: html
Колличество стр. в работе - 1013 стр.
Автор создания URL на ресурсе: Уваров Кирилл
Добавление темы на сайте - 16.4.09
Кол-во пользователей за сегодня файла - 892 раз
9,007 Mb

Это могут быть бутерброды, мороженое, печенье, орешки, конфеты, а иногда и несъедобные изделия вроде сигарет, игрушек, предметов гигиены, презервативов, освежающих и противоаллергических таблеток. Если у горожан будет возможность ходить за грибами и на рыбалку с приготовленными для удочками и другими снастями, ценность отдыха для туристов возрастет в разы. Необходимо изложить предпосылки , которые послужили толчком к написанию бизнес-плана. Использование пульвелизатора также предполагает наличие вытяжки в помещении.

Нанимая сотрудника с ним, обязательно составляется договор о материальной ответственности, на случай если по вине уборщика будет нанесен вред имуществу заказчика. Идея и бизнес план – технология изготовления мороженого на дому Мороженое — один из как бы самых вкусных и нужных товаров, который обожают все без исключения. Вашими постоянными клиентами будут три категории общества: статистические покупатели города, жуковские малые предприниматели, гости города и туристы. Обычно несколько человек, сбросившись, закупают на оптовой базе пару-тройку тюков с одеждой, арендуют под склад квартиру на периферии, сами сортируют вещи и сами же осуществляют рекламу и поиск покупателей. Бизнес без вложений примеры 7 класс.

Рекомендуемая литература Кристенсен К., Рейнор М. Решение проблемы инноваций в бизнесе: как создать растущий бизнес и успешно поддерживать его рост. Вы получаете прибыль от продажи рекламы. А впрочем, начинка-то в автоматах может быть самой разной, так что и круг покупателей – самый широкий.

Доклад очень напоминал по стилю доклады партконференций конца 80-х, которые я еще успел застать.

Просмотров: 301 | Добавил: valeriidebewt | Теги: Маркетинг план вивасан, Маркетинг план Kgc, бизнес план понятие | Рейтинг: 0.0/0