Главная » 2014 » Июль » 21 » Бизнес план Магазина элитного алкоголя
13:16
Бизнес план Магазина элитного алкоголя

 


Скачать файл: Бизнес план Магазина элитного алкоголя - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес план Магазина элитного алкоголя - в архиве

 


Расширение файла архив: архив
Колл. страниц в работе: 944 стр
Модер. обновления темы на ресурсе - Хоменко Павел
Время изменен. архива на портале: 28 июн 09
Сколько благодар. за месяц этого файла: 2899 раз
Размер: 3,277 Mb

Представительные расходы – это затраты, связанные с деятельностью предприятия, фирмы по приему и обеспечению представителей других предприятий, включая иностранцев, прибывших для переговоров с целью сотрудничества, а также по приему журналистов с целью организации связей с общественностью. К ним относятся затраты на сырье и материалы, издержки на упаковку и доставку, заработная плата. Теперь в организации телефонных потоков на предприятии нет необходимости приобретать специальное оборудование.

Соответственно, форма собственности – частная. Как Читать Маркетинг план Амвей. При этом должно быть сочетание новизны и разнообразия. Предельный размер уставного капитала (УК) для ООО законодателем не установлен. У нас, например, в "Пятерочке", как не зайдешь, в спиртном отделе всегда свободно, а в остальных - толчея.

Однако же, с другой стороны, вы выиграете в числе клиентов, которым не придется искать новые телефоны, заказывая еду сначала в офис, а потом, к примеру, домой. Объем начальных вложений будет варьироваться в пределах 2000 у.е. Тем не менее необходимо определить, какое воздействие оказывает неопределенность исходных данных на поведение модели.

Просмотров: 267 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес тренинги Казань, бизнес идеи Малые, Маркетинг план Kgc | Рейтинг: 0.0/0