Главная » 2014 » Июль » 20 » Бизнес план Магазина чулочно-носочных изделий
03:03
Бизнес план Магазина чулочно-носочных изделий

 


Скачать файл: Бизнес план Магазина чулочно-носочных изделий - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес план Магазина чулочно-носочных изделий - в архиве

 


Расширение файла - word
Сколько стр. в архиве:
Модератор ссылки на портале - Плыкин Андрей
Время изменен. скачки на сайте: 12 августа 2011 г.
Посетителей за сутки данного файла: 1016 раз
Размер архива: 8,802 Mb

Торговля чудо-товарами может оказаться как сверхприбыльной, так и разорительной. В отеле 8 полностью меблированных апартаментов (8-10 персон на одни апартаменты). Что касается оценок времени возврата средств и потенциальной прибыльности проекта для инвестора, ответы на эти вопросы даются в подразделе "оценка показателей эффективности проекта". Мнение авторов материалов может не соответствовать политике администрации сайта. Дмитрий уверен, если всe делать правильно, его маленький бизнес непременно вырастет в солидную фирму.

В этом кратком разделе должны быть приведены исключительно финансово-экономические расчеты: рентабельность всего проекта от входа основного капитала в проект и привлеченных инвестиционных средств, до выхода на точку безубыточности и окупаемость проекта. Нельзя сказать, что это неверно в принципе. Маркетинговый план Магазина одежды Wildberries. Эти данные будут неоценимы для принятия решения об установке аппарата, и планирования его дальнейшей работы. По словам директора по развитию коммерческой недвижимости ОАО "ДСК" Алексея Пинигина, помимо офисов и гостиницы в бизнес-центре расположится ресторан и отделения банков.

Вода, используемая в автоматах, должна обязательно быть бутилированной. Стоит отметить, что качество товаров из ЮВА за последние пять лет существенно выросло. После таких игр многие вынуж­дены пополнять свои счета, а некоторые расстаются с дилингом. Но даже самый недорогой вариант открытия автомойки обойдется вам минимум в 5-6 тысяч долларов. Магазин находился на первом этаже общежития, в стороне от центральных улиц.

Просмотров: 279 | Добавил: valeriidebewt | Теги: проектирование бизнес процесса, планово экономический колледж, бизнес планирование определение, прибыль предприятия планирование, бизнес план бетон | Рейтинг: 0.0/0