Главная » 2014 » Июль » 19 » Бизнес-план хозяйственного Магазина бесплатно
04:47
Бизнес-план хозяйственного Магазина бесплатно

 


Скачать файл: Бизнес-план хозяйственного Магазина бесплатно - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес-план хозяйственного Магазина бесплатно - в архиве

 


Пользов. за неделю файла: 1258 раз
946 стр.
Олег
Размер файла: 9,482 Mb
Год изменения архива на сайте - 08.08.09
Расширение файла архив - rar

Готовит план продаж маркетинговая (сбытовая) служба. Бизнес тренинги Черновцы. Спрос на чай в 2011 году на рынке в количественном выражении в сетевых розничных предприятиях составляет около 9% по сравнению с периодом 2010 года (по данным исследования Агентства "АгроФакт" за 2010 год).

Реквизиты для оплаты высланы Вам на указанный электронный адрес Добрый день. Положительные и отрицательные стороны представленного бизнес-плана. Это очень сложный бизнес, и вам придется приложить много сил и времени, чтобы добиться хороших результатов. Это очень важно, обращать внимание на мелочи и сопоставлять факты, планирование, должно производиться только высококвалифицированными специалистами, ведь именно от их профессионализма и будет зависеть конечный результат. Основные типы инвестиционных проектов, которые встречаются в зарубежной практике, сводятся к следующим.

Бизнес-план - это план построения вашего бизнеса, и к нему надо отнестись с соответствующим вниманием. Началу переговоров с инвесторами предшествует этап аудита бизнес-плана. Финальной частью финансового плана в составе бизнес проекта является расчет основных показателей эффективности инвестиционного проекта. Все предприятия зависимы от внешней среды, как в отношении ресурсов, так и в отношении потребительских пользователей результатами, которых они стремятся достичь.

Поэтому убедительный бизнес-план обязательно содержит описание демографических, экономических, экологических, научно-технических, политико-правовых и социально-культурных факторов. Надеемся, что информация этого сайта поможет вам начать свой бизнес.

Просмотров: 257 | Добавил: valeriidebewt | Теги: бизнес идеи Малые, Маркетинговый план продукта, бизнес план реферати | Рейтинг: 0.0/0