Главная » 2014 » Июль » 21 » Бизнес план Google
13:21
Бизнес план Google

 


Скачать файл: Бизнес план Google - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес план Google - в архиве

 



Стр. в работе -
Кандыба Сергей
Загр. размещ. на портале - 16.03.2010

Размер арх. - 2,637 Mb

Орхидеи, антуриумы, кофе и соланум, фикусы, драцены и много других интересных видов. Желательно поддерживать высоту стопок с товарами на одном уровне, это позволяет покупателям хорошо рассмотреть титульные листы обложек. Если обратиться к статистике, то около 25-30 процентов молодых и начинающих бизнесменов хотели бы открыть свой рекламный бизнес. Если по каким либо причинам Вы не имеете доступа к возможности установки программ, то рекомендуем воспользоваться "portable" версиями браузеров.

Желательно, чтобы это был или торговый центр, или отдельный салон на первом этаже здания. Ну и не забывайте о таможне: сколько вещей Вы сможете получать беспошлинно на один адрес в месяц? Можно, к примеру, создать свой магазин и продавать такую продукцию, как косметика, парфюмерия, бытовая химия и т. п. — это очень выгодный бизнес. Пиво, которое в Вашем магазине, будет всегда выше в цене, в отличии от того, что из обычной торговой сети. Все что Вам нужно, у Вас уже есть: Ваше желание получить сайт и немного времени. Часть 2-я Не исключено, что Татарстан в минувшем году стал полем для игр и манипуляций мирового масштаба — такая мысль была высказана в ходе организованного "БИЗНЕС Online" круглого стола, посвященного итогам 2013 года.

ООО современные бизнес решения. Желательно иметь несколько поставщиков для каждой товарной группы – это залог стабильности работы магазина. Конечно же, существуют исключения, но они очень редки. Подводим итого: при затратах по созданию виртуального магазина в пределах 14 тысяч долларов и закупку товара половину этой суммы ( всего 21 тысяч долларов) и при рентабельности 30%, срок окупаемости данного магазина составит от трех месяцев до одного года.

Просмотров: 468 | Добавил: valeriidebewt | Теги: план проверок предпринимателей, бизнес планирование тесты, бизнес план понятие, бизнес план заказ, бизнес план хлебопекарни | Рейтинг: 5.0/1