Главная » 2014 » Июль » 19 » Бизнес план франчайзинг
07:59
Бизнес план франчайзинг

 


Скачать файл: Бизнес план франчайзинг - fb2

Скачать файл без регистрации: Бизнес план франчайзинг - в архиве

 


rar
324 страниц
Безруких Дата изменен. арх. на портале -
3415 раз
Размер файла - 4,625 Mb

Если Вам интересны предложения нашего часового и ювелирного ломбарда, жмите на кнопку расположенную ниже. Маркетинговый план — это документ, в котором сформулированы основные цели маркетинга товаров и услуг компании и пути их достижения. Обычно основные инвестиционные затраты осуществляются в первый год жизни фирмы.

Более низкие цены позволяют предприятию заинтересовать "выгодного" потребителя в своей продукции и за счет большего объема выручки решать свои производственные и финансовые задачи. Чаще всего финансовые планы в форме сметы доходов и расходов используют общественные и рели­гиозные организации и различные общественные фонды. Поэтому рекомендуем Вам в обязательном порядке обзавестись этим документом перед организацией нового бизнеса. Однако у большинства компаний сроки освоения продукции не так велики, и долгосрочное планирование не заглядывает вперед дальше чем на 5-7 лет.

В процессе функционирования организации наряду со стратегическими целями обычно одновременно решают большое количество тактических и оперативных. Бюджет формирования и распределения финансовых ресурсов (прогнозный баланс). Основное преимущество такого заведения — скорость и безотказность выдачи наличных, стоит лишь заложить часы. Он составляется исходя из бюджета продаж, учитывает производственные мощности, бюджет запасов готовой продукции и величину внешних закупок.

Идеи для бизнеса в Беларуси. Расчет в кредит или расчет с рассрочкой платежа имеет две формы: коммерче­ский кредит (кредит экспортера импортеру) к выда­ча авансов импортером экспортеру. Логика проста - предполагают, что для стартового периода финансово-хозяйственной деятельности предприятия уже знают будущих покупателей, с ними имеются предварительные договоренности о будущих продажах. Однако этот метод дает неточные результаты в силу того, что курсовые соотношения рубля и доллара не совпадают с их реальной покупательной способностью. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.

Просмотров: 298 | Добавил: valeriidebewt | Теги: маркетинг план Agel, бизнес проекты Литература, Маркетинг план Kgc, бизнес проект такси, бизнес план заказ | Рейтинг: 0.0/0